У Старка
 
 
 

Кубок снова в Усть-Тарке

дата: 23.10.2013, 23:35 | просмотры: 2 278 | категория: Новости

1 Кубок снова в Усть-Тарке
В соответствии с планом детско-юношеских спортивных школ северных районов Новосибирской области в прошедшие выходные, 20 октября, прошла XIII межрайонная спартакиада по мини-футболу на приз «Кубок севера». Примечательно, что такие встречи стали традиционно не только спортивными состязаниями, а встречами старых друзей и новых знакомств.

На соревнованиях в р.п. Чаны приняли участие команды из Венгеровского, Кыштовского, Татарского, Усть-Таркского, Чановского районов Новосибирской области. Команду Усть-Таркского района представляли учащиеся детско-юношеской спортивной школы «Темп»: Солкарян А., Худяков И., Мухометинов Д., Злыднев А., Казаков А., Каурцев Д. Руководитель команды Батырбаев Р.Н., воспитанник тренера Арзамасова С.И., выпускник данной школы.

В результате игры с командой г. Татарска наши ребята выиграли со счетом 1:0, команды ребят из Венгерово и Кыштовки также потерпели поражение от устарцев со счетом 2:1 и 4:2 соответственно. Игра с хозяевами футбольного поля прошла со счетом 0:1 не в нашу пользу. Все команды играли захватывающе, ярко, с желанием победить. Сложилось так, что с командой г.Татарска у наших ребят был равный счет, но в личной встрече команда Усть-Таркского района одержала победу, заняв почетное I место.

II место присудили команде Татарского района, III место завоевали ребята из Кыштовки, IV место досталось хозяевам, и команда из Венгерово заняла V место. Таким образом, «Кубок севера» был вручен команде Усть-Таркского района, за что стоит поздравить наших ребят и их тренера, пожелать им удачи, ярких побед, честной игры и красивых голов на последующих соревнованиях.
Кубок снова в Усть-Тарке

Теги: спорт

Ivan

<
23 октября 2013 23:39

Ivan

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • комментария
  • публикаций
  • Статус: Пользователь offline
 
Футболисты молодцы!
А ещё молодец тот, кто писал эту новость. Наконец-то жители Усть-Таркского района названы в соответствии с нормами русского языка и без учёта местного диалекта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.