У Старка
 
 
 

Вторая игра "Что? Где? Когда?"

дата: 12.03.2013, 18:19 | просмотры: 2 827 | категория: Новости

0 5 марта состоялась вторая игра "Что? Где? Когда?", которая была посвящена «Весеннему празднику милых дам». Команду знатоков представляли Данн Лилия, Забабурина Ольга, Полтинникова Елена, Папина Ирина и капитан команды - Закамалдина Галина. Очень интересно было наблюдать за интеллектуальной схваткой «знатоков» и жителями Усть-Таркского района, но как говорится победят сильнейшие… И они победили, милые и очаровательные женщины из команды «знатоки», одержав победу со счетом 6:4.

Вторая игра "Что? Где? Когда?"

При общении с игроками выяснила, что все они готовились к игре. Большинство из них штудировали страницы интернета, повышая свои умственные знания. А самое приятное, это услышать в конце игры от участников, а когда следующая ,что не может не радовать!

Вторая игра "Что? Где? Когда?"

Вторая игра "Что? Где? Когда?"

Вопросы победители от жителей Усть-Таркского района.

Терентьев Антон:
Вопрос: Какой колокольчик не может звенеть?
Ответ: Цветок

Вопрос: Мужчины и женщины едины во мнении только в одном вопросе. И те, и другие не верят ... Закончите фразу.
Ответ: Женщинам

Марина Медведева:
Вопрос: Рассказывают, что выпуск этой почтовой марки, которая все-таки увидела свет в 1967 году, едва не был запрещен чиновником-цензором, поскольку ему, проделавшему с маркой несложное действие, привиделось нечто явно непраздничное. Возможно, чиновник уже посмотрел выпущенный в том же году фильм — экранизацию известной повести. Назовите или этот фильм, или эту повесть.
Ответ: "Вий".

Ольга Мартьянова:
Вопрос: Еще в начале XX века в Англии женщина, придя на прием к врачу, стеснялась не то что раздеться, но даже показать свои больные места. Что имелось у врачей, чтобы обойти эту трудность?
Ответ: Кукла. Больные показывали на ней, что у них болит.

Кейлер Татьяна:
Вопрос: В черном ящике находится то, что в Японии является символом молодой женщины, в Китае символом молодого, причем влюбленного, мужчины. А в древней Мексике символом колышущегося огня.
Внимание, вопрос: Что в черном ящике?
Ответ: бабочка.

Екатерина Лотц

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.