У Старка
 
 
 

Педагог по призванию

дата: 3.09.2013, 21:52 | просмотры: 2 228 | категория: Люди

0 Галина Леонидовна Герлинг 25 лет проработала учителем в Козинской школе.
Педагог по призванию

Опытный учитель, отлично владеющий современными методами обучения, успешно внедряет информационные компьютерные технологии. Творческий подход – главное в работе учителя. Как результат - положительная динамика успешности обучающихся. Учащиеся ежегодно выбирают в качестве итоговой аттестации географию и успешно сдают экзамен.

На протяжении семи лет является руководителем методического объединения учителей естественно-географического цикла - одного из активно действующего в школе. Организованные внеклассные мероприятия поднимают актуальные проблемы современности: «Природа родного села просит помощи», «Спасем планету все вместе», классный час «И славится мое село людьми», интегрированное внеклассное мероприятие (география + биология + химия) «Ее величество – вода», которые не оставляют равнодушными не только учеников и педагогов, но и жителей села.

Учитель помогает одаренным детям самореализоваться на районном, областном уровнях через активное участие в различных конкурсах, фестивалях, проектной деятельности. Ребята из детского творческого объединения «Туристы и краеведы» активные участники экологических акций в селе и районе, а также районных, областных и Всероссийских конкурсов.

Галина Леонидовна принимает участие в конкурсах педагогического мастерства: в районном конкурсе «Урок года» в номинации «Классный час» стала дипломантом II степени; представленная система работы «Классный руководитель–организатор видов деятельности учащихся, способствующих духовно-нравственному развитию личности» на конференции «Классный руководитель в современной школе» стала одной из лучших. Представлена к награждению Почетной грамотой министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Фото Александра Васильева

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.