У Старка

Сила богатырская

дата: 26.05.2013, 10:59 | просмотры: 2 629 | категория: Люди

0 Наш земляк Александр Сафронов удачно выступил на открытом первенстве ВУЗов города Новосибирска по армспорту. Александр выступал в составе сборной Новосибирского Государственного Аграрного Университета.

Спортсмены из 8-ми ВУЗов Новосибирска выявляли сильнейшего в спортивном комплексе Сибирского Строительного института (Сибстрин). Борьба проходила на обеих руках, сначала левая потом правая, по сумме очков выявляли победителей. Как говорит сам Александр, борьба была очень тяжелой и упорной. По результатам поединков наш спортсмен стал 2-м на левой и на правой руках и занял второе место среди мужчин в весовой категории до 80 кг. В личном первенстве Александр также оказался вторым. Показав отличные результаты, сборная команда НГАУ по армспорту заняла первое общекомандное место, за что и была награждена Кубком. Александр был награжден дипломом в личном первенстве.

В этом году Александр оканчивает Аграрный университет. Хочется ему пожелать удачи и терпения в защите дипломной работы. Имея такую волю к победе – у тебя все получится! Дерзай!