У Старка
 
 
 

На защите пенсионных прав граждан

дата: 16.03.2013, 12:05 | просмотры: 2 497 | категория: Люди

1 Время стремится вперед, его не остановить, - значит, все новые и новые задачи придется решать, и решения эти будут находить люди. А люди в нашем Управлении работают особенные. Здесь нет случайных. У многих не получается это хлопотное дело и приходится менять профессию.

Социальная работа была и остается одной из самых трудных. Она не всегда адекватно воспринимается обществом. Но все же остается одной из самых одухотворенных и благородных видов деятельности человека.

Одна из важнейших задач нашего Управления – сохранение и оценка пенсионных прав, заработанных гражданами до начала реформы, поскольку законные ожидания граждан связаны с тем, что приобретенные ими на основе действовавшего законодательства права будут гарантированы и реализованы. Создавать новое, давать ему «путевку в жизнь» всегда не просто.

Проверка Перечней льготных профессий, работа в АРМе «Конвертация», все вопросы, связанные с обоснованностью включения в Списки должностей педагогических и медицинских работников, претендующих на пенсионные льготы с 2005 года возложены на плечи Зудиной Светланы Юрьевны.

На защите пенсионных прав граждан

Во все времена женщина являлась воплощением красоты, милосердия, душевной гармонии, символом жизни на Земле. Она вдохновляет мужчин на созидание и дает им силы идти вперед. А сколько забот лежит на их плечах! Женщины растят детей, хранят в доме мир, порядок, уют, душевное тепло. И вместе с этим наравне с мужчинами трудятся, не уступая им в профессиональных достижениях. Но даже при ускоряющемся ритме жизни у женщины всегда остаются силы на то, чтобы прекрасно выглядеть, сохранять свое неповторимое очарование... И все эти слова относятся к Светлане Юрьевне.

Насколько непросто совмещать работу, учебу и родительские обязанности, наверное, никому не надо объяснять. Каждый день общения с теми, кто нуждается в социальной поддержке, внимании и помощи, - это очень тяжелая работа, которая требует полной самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения. И опять Светлана справляется на отлично.

Светлана Юрьевна – человек, с которым смело можно идти в разведку. Никогда не оставит в беде.
Светлана Юрьевна – прекрасная мама. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным.
Светлана Юрьевна – чудесная бабушка.

В субботу С.Ю.Зудина отмечает свой очередной день рождения. Хочется пожелать от всего сердца Светлане Юрьевне благополучия, успехов в работе, исполнения намеченных планов, крепкого здоровья и счастья!

Начальник Управления ПФР Т.Шушканова

Теги: пенсионный фонд

Наталья

<
17 марта 2013 18:25

женя бубнович

Цитата
  • Группа: Гости
  • комментариев
  • публикаций
  • Статус:
 
И мы поздравляем с днём рождения!!! Счастья вам и вашим детям!!! Здоровья и сил побольше!!!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.