У Старка
 
 
 

«Стартующий подросток»

дата: 22.11.2012, 15:48 | просмотры: 2 539 | категория: Новости

0 На базе детского оздоровительного центра имени В.Дубинина с 5 по 9 ноября 2012 года прошла областная акция профильной смены «Стартующий подросток» для несовершеннолетних трудных подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел, внутришкольном учете.
«Стартующий подросток»

Делегация от Усть-Таркского района приняла участие в данном мероприятии. Руководителем был назначен Виндермут Виталий Иванович.
«Стартующий подросток»«Стартующий подросток»

В течение 5 дней ребята участвовали в ежедневных спортивных мероприятиях, прошли задания по командообразованию, увидели показательные выступления военнослужащих войск специального назначения, силовых структур и МЧС, проявили свои творческие таланты, прослушали различные тренинги.

Все участники мероприятия с восторгом рассказывают о проведенных днях в оздоровительном центре, хотят принять участие в следующем году. «Все пять дней в оздоровительном центре прошли в теплой дружеской атмосфере. Сдружились не только дети, но и руководители делегаций от районов. Мероприятие организованно на высшем уровне. Ребята совместили прекрасный отдых с мастер-классами по правовому просвещению. Надеюсь, что данное мероприятие поспособствовало формированию у подростков чувства гражданственности, патриотизма, уважения к старшим поколениям и гордость за собственную историю, историю страны» - делится Виталий Виндермут.
Екатерина Лотц

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.