У Старка
 
 
 

Спортивный калейдоскоп - Турнир по волейболу

дата: 21.11.2012, 21:29 | просмотры: 2 352 | категория: Новости

0 10 ноября в городе Татарске мужская и женская команды из Усть-Таркского района приняли участие в межрайонном турнире по волейболу на приз депутата Законодательного собрания Новосибирской области Умербаева И.Р. Участие в турнире приняло три района (Татарский, Чистоозерный, Усть-Таркский). Всех участников турнира приветствовали депутат Законодательного собрания Новосибирской области И.Р.Умербаев, председатель районного совета депутатов Татарского района Я.И. Клинк, пожелали честной и интересной борьбы.
Спортивный калейдоскоп - Турнир по волейболу

Дебют наших девушек оказался неудачным. Женская команда из нашего района уступила соперникам в двух встречах. Очень зрелищной оказалась встреча за I место, между командами Татарского и Чистоозерного районов. Каждая партия финала проходила в равной борьбе. В итоге сильнейшей командой стали представительницы Чистоозерного района.

В очередной раз на высшей ступени пьедестала почета стали наши мужчины, которые без поражения прошли весь турнир. Показав высокие игровые и морально-волевые качества в каждой сыгранной ими партии. Второе место заняли мужчины из Татарского района, третье досталось спортсменам Чистоозерного района.
Спортивный калейдоскоп - Турнир по волейболу

Спортивный калейдоскоп - Турнир по волейболу
Екатерина Лотц

Теги: спорт

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.