У Старка
 
 
 

Особое предпочтение - цветам

дата: 21.09.2012, 12:12 | просмотры: 1 897 | категория: Новости

0 Особое предпочтение - цветам Какие замечательные садоводы, огородники живут в селе Октябрьском! Ну а уж цветам особое предпочтение. В этом еще раз можно было убедиться, побывав на выставке цветов. Подобные мероприятия проходят здесь ежегодно, стали традиционными.

Завсегдатай выставок Баляхина Оксана. А сколько цветов у нее дома! С ранней весны до поздней осени цветут они везде, где им отведено место. Кстати, и в квартире у Оксаны много разных цветочных культур. На выставке ее цветам присуждено достойно первое место. И. И. Мишина тоже постоянный участник выставок. Композиции этого цветовода жюри отметило. Алена и Лиза Слижевские представили на суд зрителей свои букеты и тоже оценены.

Не много истинных цветоводов приняли участие в выставке цветов. В реальной жизни их - любителей и почитателей прекрасного - гораздо больше.

На празднике прошла масса всевозможных конкурсов. Подготовила и провела это мероприятие молодой специалист Дома культуры Галина Бакич. Участники выставки здесь же делились секретами своего мастерства. Победители выставки и конкурсов поощрены подарками.
Татьяна Рабочева

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.