У Старка
 
 
 

Спортивный зал в Яркуле

дата: 21.06.2012, 11:19 | просмотры: 2 189 | категория: Новости

0 Началось строительство спортивного зала в с. Яркуль. Это будет здание с размерами в плане 36х12 метров, в котором разместятся непосредственно сам спортивный зал 24х12 метров, вспомогательные помещения – раздевальные с душевыми кабинами, туалеты, снарядная, тренерская и технические помещения.
Спортивный зал в Яркуле

Финансирование строительства будет осуществляться за счет средств областного бюджета и бюджета Усть-Таркского района. Стоимость строительства составляет 23,4 миллиона рублей. На 2012 год предусмотрены финансовые средства в размере 7,4 миллиона рублей, остальные – в 2013 году.

Глава района А.П. Турлаков, глава Яркульского сельсовета А.В. Найда с бригадиром Ковязиным Н.В. и заместителем бригадира Панфиловым Н.А.
Спортивный зал в Яркуле

Функции генерального подрядчика осуществляет ОАО Корпорация «СтройСиб», которой руководит наш земляк и Почетный гражданин района В.С. Матвеев, построивший не один объект в нашем районе. Непосредственно строительные работы выполняет ООО «Строитель» (директор – Г.А. Шпилька). В прошлом месяце заложен фундамент здания, параллельно ведутся работы по строительству инженерных коммуникаций, освоено 2,6 миллиона рублей. Работы выполняются с высоким качеством.

Подскребаев Б.Н.

Теги: строительство

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.