У Старка
 
 
 

Призеры волейбола

дата: 5.05.2012, 23:47 | просмотры: 2 438 | категория: Новости

0 28-30 апреля в р.п. Здвинск Новосибирской области прошел финал ХХХII сельских спортивных игр Новосибирской области по волейболу.

В финале за звание чемпиона на спортивной площадке встречались команды Доволенского, Болотнинского, Чановского и Усть-Таркского районов.
Финал игр по волейболу проводился по круговой системе, т.е. все команды должны были сыграть между собой.

Первыми на площадку вышли команды Болотинского и Чановского районов. Со счетом 1:2 выиграла команда Чановского района. Далее на спортивной площадке прошла встреча команд Доволенского и Усть-Таркского районов, где мы одержали победу со счетом 2:1.
Призеры волейбола

В следующей игре Чаны обыграли команду из р.п. Довольное, а мы одержали победу над командой из р.п. Болотное.

За третье место состоялась игра между командами из Доволенского и Болотнинского районов, где последние заняли третье место. Финальная игра состоялась между командами из Чанов и Усть-Тарки. В упорной борьбе со счетом 2:1, а в партиях 22:25, 25:23, 15:13, золото завоевали ребята из р.п. Чаны. Серебро досталось команде Усть-Таркского района.

Команды победители были награждены медалями и грамотами департамента физической культуры и спорта Новосибирской области. Вот список команды Усть-Таркского района, которые боролись за золотые медали и престиж волейбола в Усть-Таркском районе: капитан команды - Каурцев А.Н., Тихонов Н.В., Шнянин К.Н., Прохоров К.Ю., Олейник А.В., Сабитов С.Р.
Призеры волейбола

Пожелаем нашим парням дальнейших успехов и побед в прекрасной зрелищной игре под названием волейбол.

А.Н. Каурцев.

Теги: спорт

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.