У Старка

Растем и развиваемся!

дата: 2.05.2012, 18:43 | просмотры: 2 174 | категория: Новости

0 Первого мая в Усть-Таркском районе прошел блиц-турнир по баскетболу среди муниципальных образований. Игры проходили по круговой системе.

Представителями женских игр стали команды, Кушаговского, Усть-Таркского муниципального образования и МБОУ ДОД ДЮСШ «Темп». Первое место заняла команда «Темп», которая провела две игры без поражений. Второе призовое место досталось воспитанницам Бусаревой Ольги Семеновны, которая на протяжении несколько лет является наставником команды в Усть-Таркской школе. Кушаговская команда заняла третье место, уступив в каждой игре своим противникам.

С интересом наблюдали зрители за игрой команд «Темп» и Усть-Таркского муниципального образования. Представительницы команд, встретились, как соперники, на игровой площадке впервые. В течение всей игры преимущество имела команда «Темп», но представители команды Усть-Тарки, не сдавались до финального свистка. Демонстрировали трехочковые броски, показали сплоченность своей команды, и большое стремление к победе! Итог встречи 72:35, в пользу ДЮСШ «Темп».
Мужские игры прошли также увлекательно и зрелищно!

Команда Новоникольска заняла первое призовое место, одержав две победы над соперниками из Усть-Тарки и Дубровино. Второе место досталось Усть-Таркскому муниципальному образованию. Третье почетное место в блиц-турнире завоевало Дубровино.

Интересная игра развернулась на площадке за третье место между командами Усть-Тарки и Дубровино. Играли 4 периода по 10 минут, участники пытались забросить как можно больше мячей в корзину с разных позиций. Каждая команда показала свое мастерство, ловкость и умение. Итог встречи 44:43, в пользу Усть-Тарки.