У Старка
 
 
 

Бегуны, прыгуны, мускулы - против мусора!

дата: 1.05.2012, 15:52 | просмотры: 2 386 | категория: Новости

0 «Соблюдайте чистоту!» - этот наскучивший лозунг знают многие поколения. Слова избитые, затертые, но, по сути, не потерявшие свою актуальность: состояние наших дворов и улиц вряд ли назовешь идеальным. И вроде бы коммунальные службы работают, однако все равно стоит выйти на улицу, как понимаешь - до чистоты европейского уровня нам еще далеко.

28-го апреля в рамках «Весенней Недели Добра» сотрудники ДЮСШ «Темп» вышли на субботник. Нашлись среди них «профи по граблям» и «главный по метёлкам».
Бегуны, прыгуны, мускулы - против мусора!

«Нам очень приятно принимать участие в этом мероприятии! Мы искренне хотим помогать своему району! Считаю, субботник перестал быть обязательным принудительным мероприятием. Люди сами выходят на улицу, чтобы навести красоту и встретить лето в чистоте. Убеждён, что такие мероприятия объединяют людей! Посмотрите вокруг, это очевидно!» - делится директор спортивной школы Алексей Иноземцев.

Таким образом, как ни крути, но культура селян имеет решающее значение. Другой вопрос: как привить эту культуру тем, у кого она отсутствует? Вопрос столь же сложный, сколь и давний. Однозначный ответ на него вряд ли кто-то даст. А что чистота - залог не только здоровья, но и хорошего настроения - известно всем! В общем, не мусорите! Не портите себе настроение!
Бегуны, прыгуны, мускулы - против мусора!

Итак, акция по уборке родного села продолжается. Присоединиться к ней могут все желающие. Ведь субботник — это такой праздник, который каждый вправе устроить для себя в любой день.

Екатерина Лотц

Теги: субботник

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.