У Старка
 
 
 

«Дочки - матери»

дата: 11.04.2012, 20:29 | просмотры: 3 708 | категория: Новости

0
«Есть женщина на свете лучше всех,
Мой добрый ангел, лучшая отрада.
Я обожаю мамы непритворный смех,
Наш разговор, открытый, для меня награда.
Она всегда подскажет и поймет,
Она мудра, всегда чистосердечна.
Лишь мама нужные слова найдет,
Лишь с мамой моя дружба долговечна»


30 марта 2012 года при поддержке областного управления по делам молодежи администрации Новосибирской области, управления образования администрации Кыштовского района прошел традиционный конкурс «Дочки – матери».

В данном мероприятии приняли участие команды из Кыштовского, Усть-Тарского, Венгеровского, Барабинского районов. Представительницами от нашего села в конкурсе стали Попова Оксана Александровна и ее дочь Аня.
«Дочки - матери»

Праздничное и удивительно весеннее настроение присутствовало у всех участников конкурса. Да и разве может быть иначе, ведь самые близкие люди - мамы с дочками, стали участниками не просто соревнования - у них была возможность стать ближе, так как задания требовали серьёзной домашней подготовки.

Участвующие пары представили визитную карточку своей семьи, родного села «Здравствуйте, а вот и мы!», сервировали столики домашними вкусностями и с удовольствием участвовали в конкурсах. Каждое выступление нашей пары кыштовские зрители приветствовали бурными аплодисментами, особенно понравилось конкурсное задание «обращение к президенту Российской Федерации».

Жюри предстояло решить сложный вопрос, кому отдать предпочтение в том или ином конкурсе, ведь все участницы показали свою ловкость, эрудицию, чувство юмора, художественный вкус, а главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

«Дочки - матери»

После подведения итогов места распределились следующим образом 1-е место – семья Мартель из Барабинского района, 2–е место - семья Поповых из Усть-Тарки, 3-е место - семья Варлаковых из Барабинского района. По итогам конкурса все участники награждены дипломами и ценными подарками.

Главный специалист по делам молодежи,
спорту, связям с общественными организациями, СМИ Лотц Е.В.

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.