У Старка
 
 
 

Кто работы не боится, у того она и спорится

дата: 21.03.2012, 21:45 | просмотры: 3 461 | категория: Новости

0 В Усть-Таркской школе прошла Неделя начальных классов под девизом: «Кто работы не боится, у того она и спорится».
Кто работы не боится, у того она и спорится

Вся она была насыщена мероприятиями. В понедельник, например, состоялась линейка, во вторник работали над рисунками по теме: «Как хорошо иметь профессию!» А еще мы вместе с ребятами устраивали выставку поделок «Умелые руки не знают скуки», писали сочинение «Кем быть», провели час общения. А в пятницу вновь собрались на линейку, чтобы подвести итоги. Все – таки неделя была насыщенной!
Кто работы не боится, у того она и спорится

Учителя Л.А. Умрихина, Е.В. Соловьева, О.А. Шекера красочно, познавательно, эстетично оформили стенд, посвященный неделе начальных классов.

Как красивы, ярки, продуманы рисунки на профессиональную тему. Все ребята, кто рисовал, проявили фантазию, индивидуальность.

Оригинальна, красочна, эстетична была выставка поделок «Умелые руки не знают скуки». Вот где проявление детского таланта! Молодцы, ребята!

А ещё наши детки – замечательные рассказчики, сочинители. Мы убедились в этом, читая их сочинения.

Ну, а час общения «Все работы хороши, выбирай на вкус», вообще покорил нас. Как много знают дети о профессиях своих родителей, просто диву даёшься! Приготовлены презентации детьми с родителями на высоком уровне.
Кто работы не боится, у того она и спорится

Вместе с учащимися готовились к проведению недели начальных классов и их учителя: Н.П. Предвечная, Т.М. Саватеева, Г.В. Райхерт, А.Г. Форманчук, Е.И. Самотой, С.Н. Дубаносова, Т.А. Лысач. Спасибо всем, кто принимал активное участие: и ребятам, и учителям!

Кто работы не боится, у того она и спорится

Лысач Т.А.-
руководитель методического школьного
объединения учителей начальных классов.

Теги: образование

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.