У Старка
 
 
 

«Дарим вам сердца свои»

дата: 6.03.2012, 21:07 | просмотры: 2 592 | категория: Новости

0 «Дарим вам сердца свои»

И действительно, на протяжении всего вечера мы наблюдали, с какой ответственностью и любовью участники смотра подошли к проведению мероприятия. В каждый номер они вкладывали частички своих сердец.

Начался концерт демонстрацией фильма о Новосибирске, в котором за небольшой промежуток времени отражено все: прошлое и сегодняшнее время, экономика, перерабатывающая промышленность, культурная жизнь, природа Сибири и другое. Замечательно вела программу А. Кудряшова (Анастасия в начале марта защищала честь района на областном региональном смотре «Юные таланты» в г. Татарске) и ей помогали ростовые куклы Иван да Марья, которые вносили заметное оживление в программу вечера.

«Дарим вам сердца свои»

В первом номере хор, состоящий из двадцати двух человек, исполнил песню Заволокиных «Дружная семья», на смену которой старшая танцевальная группа танцевала «Колечко». Очень трогательно звучала песня «Уходите» в исполнении Э. Анохиной, во время которой демонстрировались слайды, посвященные ребятам, служившим в Чечне, которых уже нет с нами, среди них наш земляк Р. Лемке. Все зрители стоя слушали исполнение Эльвиры, многие плакали.

Интересно «Радостью поделилась с мамой» Г. Крапивина, а песня «Любовь» в исполнении К. Гедрих сопровождалась аплодисментами, по окончании которой слышалось «Браво!». Поддержали тепло зрители младшую танцевальную группу и танец «Красная шапочка», исполнительницу песни «Больно» В. Овчинникову.

Работниками культуры была проделана большая работу к смотру. В фойе Дома культуры желающие смогли ознакомиться с выставкой, посвященной юбилею области, в состав которой входила и замечательная поделка семиклассницы И. Бурлыкиной «Заимка». В концертной программе участвовало сорок четыре человека, среди которых девятнадцать детей. Отрадно отметить тот факт, что некоторые участники художественной самодеятельности выходили на сцену семьями. В мероприятии затронуты все жанры: соло, дуэт, квартет, танцы. Много звучало молодежных песен. Молодцы! Красивые костюмы, радуга-дуга из воздушных шаров послужила прекрасным украшением сцены, все это также оставило хорошие впечатления.

Валентина Евстафьева

Теги: 75 лет НСО, фестиваль

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.