У Старка
 
 
 

Поздравляем с наградой!

дата: 3.03.2012, 00:04 | просмотры: 2 592 | категория: Новости

0 В конце февраля, в преддверии международного женского дня, в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения почётного знака отличия «За материнскую доблесть».
Поздравляем с наградой!

Высокая награда вручается в Новосибирской области с 2008 года. За это время почётного знака удостоены более 500 женщин, родивших и достойно воспитавших 5 и более детей.

Со словами приветствия и поздравления с высокой наградой к присутствующим обратились Губернатор области В.А.Юрченко и Председатель Законодательного собрания И.М.Мороз. Они отметили, что материнство- это почётный и очень ответственный труд, который невозможен без огромной любви, живущей в сердце каждой из сидящих сегодня в зале женщин. В то же время это и большая ответственность за будущее своих детей, за свой семейный очаг. Поддержка многодетных семей является одним из приоритетных направлений в работе областного Правительства. В его планах – оказание персонифицированных мер поддержки детям из многодетных семей для получения специального и высшего образования.

Среди награждённых были и представители нашего района: многодетные мамы Людмила Викторовна Кудрявцева из с.Чичканка, воспитавшая 5 детей, и Любовь Дмитриевна Рейбергер из с.Яркуль, воспитавшая 7 детей.
Поздравляем с наградой!

Вместе с почётным знаком женщинам вручены единовременные денежные выплаты в размере 50 тысяч рублей. Также эта награда даёт право на компенсационные расходы по оплате жилищно-коммунальных услуг (50%).

Первыми Людмилу Викторовну и Любовь Дмитриевну с высокой наградой поздравили их дети, которые приехали вместе с ними на церемонию награждения.
Поздравляем с наградой!

В честь женщин звучали песни, стихи, классическая музыка.

Мы присоединяемся к поздравлениям, прозвучавшим в адрес награждённых матерей, и желаем им здоровья, семейного счастья, уюта, благополучия.

Поздравляем с наградой!

А всех женщин района поздравляем с прекрасным весенним праздником – Днём 8 Марта. Всем – любви, счастья, весны и молодости в душе!
В.Козарез

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.