У Старка
 
 
 

Продолжение зимних спортивных игр

дата: 15.02.2012, 21:00 | просмотры: 2 461 | категория: Новости

1 5 февраля 2012 года состоялось открытие XV зимней спартакиады муниципальных образований Усть-Таркского района. В минувший выходной ХV зимние спортивные игры продолжились в Октябрьском.

Продолжение зимних спортивных игр

Гостей из соседних муниципальных образований встретили хлебосольно. Возле школы прошло открытие мероприятия.

Продолжение зимних спортивных игр

Однако северный ветер не дал поприветствовать спортсменов по полной программе. Культурную часть пришлось сократить.

Продолжение зимних спортивных игр

И команды сразу же отправились на спортивные площадки. Пожалуй, самое многочисленное количество участников собралось на лыжне. Юноши и девушки состязались сразу на двух дистанциях 5 и 3 км. Дегтярев Сергей из Яркуля и Шунькова Наталья из Нового Силиша были самыми быстрыми. На шорт-треке отличились Сергей Левин, Мухомедьяров Равиль и Зырянова Татьяна из Октябрьского, Елуфимова Вероника из Яркуля. Честь спортивной семьи успешно отстаивали супруги с детьми Ермаковых из Нового Силиша и Кноль из Октябрьского. На футбольном поле «сражались» юные футболисты Дубровинского, Новосилишинского, Яркульского и Яркуль – Матюшкинского МО. Соответственно распределились и места. А вот в общекомандном зачете первое место досталось новосилишинцам, второе – хозяевам и третье – яркульцам.

Татьяна Рабочева, газета «Селяночка»

Теги: спартакиада

Наталья

<
18 февраля 2012 13:33

ОльгаК

Цитата
  • Группа: Гости
  • комментариев
  • публикаций
  • Статус:
 
Поздравляю!! wink со IIм местом участников из п. Октябрьского..молодцы!! конечно достойны большого, думаю с новым тренером, в следующем году "возьмете" I место... bully

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.