У Старка
 
 
 

Зелёная волна

дата: 20.05.2010, 13:56 | просмотры: 2 324 | категория: Новости

0 Ежегодно департаментом образования и УГИБДД ГУВД по Новосибирской области проводится конкурс-фестиваль «Зелёная волна». Конкурс – фестиваль направлен на активизацию деятельности муниципальных органов местного самоуправления и образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах, профилактике детского дорожно – транспортного травматизма и патриотическому воспитанию молодёжи.

Зелёная волна

Воспитанники Усть-Таркского Дома детского творчества каждый год принимают активное участие в этом конкурсе. Вчера они вернулись из Новосибирска, где проходила церемония награждения лауреатов конкурса. Вернулись ребята с победой в трёх номинациях. В номинации «Мини-спектакль» – «Взрослые на дороге глазами детей» наша команда стала дипломантом 1-й степени

Шкурков Слава, Синевич Александр, Гетинг Максим, Солкарян Сузанна, Иванова Алёна, Бушмакина Настя и Пацук Нина
Зелёная волна

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» – «Автомобили Великой Отечественной войны» лауреатом конкурса стала учащаяся Усть-Таркской детской школы искусств Гончарова Алёна.

Выходила на берег "Катюша" - работа Гончаровой Алёны
Зелёная волна

Алексеев Антон стал лауреатом в конкурсе-сочинении «Дорогами войны». К сожалению, Алёна и Антон не смогли приехать на награждение из-за болезни.

Дахова О. М.
директор Дома детского творчества, специально для ust-tarka.ru

Теги: дети, фестиваль

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.