У Старка
 
 
 

Получить звание победителя конкурса – это здорово!

дата: 17.09.2011, 10:06 | просмотры: 3 392 | категория: Новости

0 В целях создания стимулов к совершенствованию профессионального мастерства, распространения новых технологий в системе социальной работы, развития творческой деятельности министерством социального развития Новосибирской области четвертый год проводится конкурс «Милосердие, профессионализм, творчество» среди его территориальных органов - отделов пособий и социальных выплат области и г.Новосибирска.

В этом году в конкурсе приняли участие все 44 отдела.

Конкурс проходил в три этапа. Первый этап - конкурс творческих работ по оформлению фотоальбома «Вехи становления отдела пособий и социальных выплат». Большая работа по подготовке альбома нашего отдела проведена Холкиной А.В.

Второй этап – спортивно-оздоровительный проходил на базе Чистоозерного района. Два сотрудника отдела (Елестратова О.Д., Гридин Е.Н.) приняли участие в соревнованиях по лыжной ходьбе на дистанцию 2000 метров.

Третий – теоретический этап конкурса - включал в себя подготовку социально значимого проекта и его защиту. В проекте оценивались фундаментальность и системность знаний, научность, актуальность, доступность изложения, практическая значимость предложенного решения.

На этом этапе был представлен совместный проект Венгеровского и Усть-Таркского отделов «ШКОЛА ПАРТНЕРСКОГО ОБЩЕНИЯ как средство повышения профессионального мастерства специалистов». В реализации проекта приняли участие все специалисты отдела.

Участники проекта «ШКОЛА ПАРТНЕРСКОГО ОБЩЕНИЯ как средство повышения профессионального мастерства специалистов» - отделы пособий и социальных выплат Венгеровского и Усть-Таркского районов
Получить звание победителя конкурса – это здорово!

Торжественный финал конкурса прошел 10 сентября в концертном зале санатория «Тогучинский». Со словами приветствия к участникам обратился министр социального развития Сергей Иосифович Пыхтин, отметив, что перед организаторами конкурса стоит непростая задача – выбрать лучших из лучших.

По результатам всех этапов отдел пособий и социальных выплат нашего района стал победителем конкурса «Милосердие, профессионализм, творчество - 2011».

С.И. Пыхтин вручил нашему отделу грамоту за первое место и памятный подарок.

Отдел пособий и социальных выплат Усть- Таркского района
Получить звание победителя конкурса – это здорово!

А кубок победителя передал Венгеровский отдел, победитель конкурса 2010 года.

Я от всей души поздравляю коллектив отдела с этой победой! Дорогие коллеги, здоровья вам, удачи, берегите себя и свои семьи и дальнейших творческих успехов.

Быть первыми - это, действительно, здорово!

Начальник отдела О.А. Гридина

Теги: социальная защита, конкурс

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.