У Старка
 
 
 

Успехов в новом учебном году!

дата: 7.09.2011, 13:42 | просмотры: 2 791 | категория: Новости

1 Первоклассники
Успехов в новом учебном году!

По всей стране для 15 миллионов школьников России 1 сентября прозвенел звонок, тем самым предвещая начало нового учебного года. И ребята из Усть-Таркского района, а их чуть больше 1,5 тысяч, не исключение. "День знаний" во всех образовательных учреждениях прошел организованно. Школы хорошо подготовлены к началу учебного года: произведен текущий ремонт, акты готовности подписаны всеми членами комиссии под председательством заместителя главы района Л.В.Яконюк.

Начальники отделов администрации, руководители районных организаций в День знаний выехали в образовательные учреждения поздравить учащихся, педагогические коллективы, родителей.

Сегодня прочные знания нужны как никогда, чтобы смело идти по жизни, добиваться своей цели, быть свободным, приносить пользу обществу, раскрывать и совершенствовать свои способности.

Празднично одетые, с букетами цветов дети выстроены на торжественную линейку, посвященную началу учебного года. Праздник удался: ребята получили заряд бодрости и поздравления от гостей. Многие присутствующие главы муниципальных образований, директора АО не просто поздравили ребят, но и вручили подарки школам. Отличившимся в учебе школьникам вручали грамоты и премии главы района. Все 164 первоклассника от партии "Единая Россия" получили в подарок школьные принадлежности.

Будущие выпускницы
Успехов в новом учебном году!

Валентина Евстафьева, газета «Знамя труда»

Теги: образование

Наталья

<
7 сентября 2011 19:20

Old men Tarkuoter

Цитата
  • Группа: Посетители
  • комментариев
  • публикации
  • Статус: Пользователь offline
 
А косы-то какие у четвёртой слева! Прямо местная Рапунцель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.