У Старка
 
 
 

У нас каникулы!

дата: 3.08.2011, 14:34 | просмотры: 2 132 | категория: Новости

0 В связи с проведением в районе пятой летней областной спартакиады детская площадка в ДЮСШ «Темп» проходила не как обычно в июне, а на месяц позже, поэтому сейчас ее работа в самом разгаре.

У нас каникулы!

Тридцать мальчишек и девчонок каждое утро с удовольствием спешат на стадион, на базе которого и расположена летняя площадка. Оно и понятно, ведь для них проводятся различные мероприятия: конкурсы- десанты, викторины, игры, просмотр кинофильмов, экскурсии в г. Татарск и Большеречье и многое другое.

У нас каникулы!

У нас каникулы!

У нас каникулы!

У нас каникулы!

Все это делается для того, чтобы дети пришли на занятия в школу в сентябре отдохнувшими и окрепшими. Работа с детворой проводится не только в стенах «Темпа», но и в Доме детского творчества, Доме культуры и библиотеке, пожарной части. Работники этих учреждений активно помогают педагогам спортшколы.

Дети, посещающие площадку, в полном объеме пользуются спортивным инвентарем, заряжаясь положительной энергией. А еще они получают дополнительный заряд и от того, что их вкусно кормят завтраками и обедами в кафе «У самовара».

Лилия Бушмакина

Теги: дети

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.