У Старка
 
 
 

За победу - путевки в санаторий

дата: 24.04.2016, 13:36 | просмотры: 1 669 | категория: Новости

0 Победы наших соцработников в областных, а то и во всероссийских конкурсах стали настолько привычными, что другого мы и не ожидаем. Однако за каждой победой кроется большой и кропотливый труд.

Областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» в 2016 году прошел в шестой раз. Его главные задачи - выявление наиболее профессионально подготовленных, обладающих высокой квалификацией, творческих работников социальных служб региона, укрепление статуса и повышение престижа профессии работников социальной сферы, поддержка перспективных идей и инновационных программ. Номинантов на участие в конкурсе выдвигали коллективы учреждений социального обслуживания с учетом профессиональных, творческих качеств специалистов. От МБУ «КЦСОН» Усть-Таркского района участие в конкурсе приняли пять человек.

Комиссия оценивала участников по нескольким критериям: умению применить профессиональные знания в практической работе, знанию нормативных основ в сфере социальной защиты населения, способностям к разработке и реализации инновационных социальных проектов, технологий и методов работы, обладанию профессиональной этикой.

По итогам конкурса победителями стали Рания Щепанова и Галина Шабанова
За победу - путевки в санаторий
По традиции победители конкурса получат путевки на санаторно-курортное лечение в санаториях Новосибирской области. Конкурсные работы победителей будут направлены в Москву для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Галина Закамалдина

Теги: МБУ КЦСОН

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.