У Старка
 
 
 

«Золотинки»

дата: 2.02.2014, 23:31 | просмотры: 2 171 | категория: Новости

0 Золотинками зовут себя члены клуба «Лидер», что с недавних пор работает при Еланском Доме культуры. Организовывает встречи, составляет планы работы руководитель клуба Е. Н. Смышляева.
«Золотинки»
- То пенсию недоплатили, то ЖКХ тарифы увеличило – это все огорчает нас, пенсионеров, а в клубе мы забываем обо всех горестях и чувствуем себя замечательно! – Так отзываются о начинании еланских культработников члены клуба. – Этот клуб работает для нас. Организаторы создают праздник для нас, людей «золотого» возраста. Самое приятное увлечение – ритмическая лечебно-оздоровительная гимнастика, - рассказывает Н. И. Олейникова.

Каждый тренировочный сбор физкультурников начинается с обязательной разминки и продолжается под приятную музыку. По единодушному признанию участников группы, все они приходят сюда для того, чтобы получить заряд бодрости и пообщаться друг с другом. Чередование культмассовых мероприятий с занятиями в спортзале помогает пенсионеркам заполнить свой досуг интересными делами. Всем понравилась «Дискотека -80-х» для тех, кому за пятьдесят, новогодний вечер и много других интересных мероприятий. Сейчас зима, а это значит, что в длинные темные вечера есть чем занять себя еланским пенсионерам. Клуб посещает больше десятка активистов.
Татьяна Рабочева

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.