У Старка
 
 
 

С Новым 2014 годом!

дата: 30.12.2013, 16:19 | просмотры: 2 159 | категория: Новости

0 С Новым 2014 годом! «Пусть смех, улыбки, гирлянды, песни,
заполнят ваш дом, окрыляя сердца...»


Новый год, светлый и долгожданный всеми праздник. Он по душе, как детворе, так и взрослым! У каждого поколения свои приятные ассоциации с этим праздником, это и подарки, и веселье и встреча с друзьями и повод отдохнуть и смешные истории, и праздничный стол и просто хорошее, приподнятое настроение. Новый год, друзья, решительно входит в наши дома! Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий. А нам лишь остается поздравить вас с Новым 2014 годом!

Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная. Праздник Нового Года неразрывно связан с подготовкой, суматохой, множеством заданий, которые нужно решить. Но если меню уже разработано, елка украшена, костюмы подобраны, то настает самое время подумать о новогодних подарках и поздравлениях. И эти простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году! Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех вас дорогие наши клиенты отделения и социальные работники с этим чарующим праздником. И хочется вложить в короткие строки все-все свои мысли, все те теплые слова, которые будут греть вас изнутри весь следующий год.

Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы ваши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в ваших домах! А в вашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит вам смело и радостно глядеть в будущее. Желаем чтобы ваша жизнь была красочной, дом - гостеприимным, в котором были только радостные новости, происходят только светлые события, пусть будут вашими верными спутниками – здоровье, везение и любовь! Каждый, безусловно, каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее!
Г.Шабанова
зав. отделением социального обслуживания
на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
МБУ «КЦСОН»

Теги: МБУ КЦСОН

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.