У Старка
 
 
 

концерт Новосибирской Государственной Филармонии

дата: 6.10.2010, 10:18 | просмотры: 2 026 | категория: Новости

0 Сегодня любители эстрадной музыки получили истинное наслаждение, побывав на концерте Новосибирской Государственной Филармонии под управлением художественного руководителя - заслуженного артиста РФ Виктора Иванова.

Прозвучали русские и зарубежные эстрадные песни в исполнении молодых солистов - Сергея Скурыхина, Александра Видемана, Альфии Нигматуллиной.

концерт Новосибирской Государственной Филармонии

Хороший концерт профессионалов.

Наши зрители, как всегда, были на высоте - каждый номер воспринимался восторженно, из зала раздавались возгласы «Браво», аплодисменты были бурными и продолжительными. Думается, что такой тёплый приём всегда оставляет приятное впечатление у артистов, ну, а у усть - таркцев есть повод «погордиться» своей доброжелательностью, искренностью и радушием.

Наряду с хорошо известными песнями «Есть только миг», «Три года ты мне снилась», «Вечная любовь» «Верни мне музыку», прозвучали менее известные широкому кругу зрителей мелодии: «Бай- бай, блюз», мелодия из кинофильма «Игрушка» и другие.

Альфия Нигматуллина исполнила грустную песню на французском языке «Завтра не наступит никогда», и зрители, не понимая слов, переживали и грустили вместе с ней, но потом задорная и весёлая песенка на итальянском языке «Мама Миа» вывела всех из этого состояния, заставив улыбаться и верить во всё хорошее.

Александр Видеман исполнил на английском языке песню известного американского певца и актёра Фрэнка Синатры «Нью-Йорк, Нью-Йорк» из одноимённого фильма. Бодрый ритм песни передался зрителям, что выразилось в бурных овациях.

Ivan

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.