У Старка
 
 
 

Праздник в честь Дня пожилого человека!

дата: 17.10.2013, 08:28 | просмотры: 1 970 | категория: Новости

0 В рамках Декады пожилого человека в муниципальном жилом многоквартирном доме с. Усть-Тарка прошли мероприятия, на которых чествовали наших уважаемых представителей старшего поколения. Для них дети и воспитатели детского садика «Солнышко» поставили замечательный концерт; работники районного дома культуры и ветераны выступили ярко, трогательно, зажигательно; был проведен конкурс «Бабушка моей мечты».

Перед началом конкурса с приветственными словами выступили: М.Ю.Степаненко - заместитель директора МБУ «КЦСОН», К.Ф.Калинина - председатель районного совета ветеранов. Конкурсантки с группой поддержки в волнении ожидали начала праздника. Да и как тут было не волноваться? Напротив сидели их подруги, соседи. Подвести нельзя!

Доля переживаний, безусловно, присутствовала — ведь это своеобразное соревнование, но в целом праздники, по обыкновению в этом доме, проходят весело и непринужденно. Так случилось и в этот раз.
Праздник в честь Дня пожилого человека!

В этом году на звание лучших бабушек претендовали 5 участниц - Синякова Л.Е., Желещикова Е.В., Семенова В.М., Шалыгина Т.А. Мажурова Е.Т., которые, несмотря на преклонный возраст, активно проявляли себя в конкурсных заданиях.

Все конкурсы были проведены с музыкальным сопровождением, при активной поддержке болельщиков и строгом внимании жюри. Несмотря на то, что конкурс есть конкурс, пусть даже такого необычного формата, вся программа прошла весело и непринужденно.
Праздник в честь Дня пожилого человека!

Праздник в честь Дня пожилого человека!

По решению жюри и организаторов конкурса было решено отойти от привычной канвы присуждения 1, 2 и 3 места. На этом празднике не было победителей и побежденных. Каждая участница стала самой-самой!

По окончанию конкурса жюри, возглавляемое заместителем директора центра М.Ю.Степаненко, объявило победителя. «Бабушкой моей мечты»
Победила, конечно, дружбы, бодрость и хорошее настроение!
Праздник в честь Дня пожилого человека!
Г.Н.Шабанова
Заведующая отделением соц. обслуживания
на дому МБУ «КЦСОН»

Теги: МБУ КЦСОН

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.