У Старка
 
 
 

Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

дата: 2.07.2013, 20:11 | просмотры: 2 397 | категория: Новости

0 28-30 июня в рамках празднования Дня российской молодежи состоялся сбор актива молодежи Новосибирской области. Уникальным природным ландшафтом активистов области встретил молодежный туристский комплекс «Ареал», находящийся на берегу бердского залива. Более 120 участников актива НСО превратились на «Ареале» в три новые команды, готовые научиться создавать вместе уникальные продукты - образовательные, бизнес, инновационные и творческие!

Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

Три замечательных бизнес-тренера развивали уверенность в себе и личностный рост.
Александр Васенёв, успешный бизнес-тренер, руководитель Региональной «Фабрики бизнесов». Всем, кто приехал на сбор актива важно стать настоящей командой. Александр Валерьевич определил с участниками своего тренинга конкретные способы построения команд, их стадии развития, жизненные циклы и кризисы.

Александр Васенев презентует свою программу
Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

Ярослав Полищук, директор IT Компании, резидент технопарка Новосибирского Академгородка ООО "IT TOP" учил своих подопечных свободе и ответственности.

Кирилл Давыденко руководитель тренинг-центра «Сильные люди» собрал на своем тренинге многочисленную группу и поразил всех своим умением "менять сознание". Участники совершили в ходе занятия поступки, на которые раньше не решались – отказ от всего, что противостоит твоему успеху, даже если это человек, который есть в твоей жизни. Лично я преодолела свой внутренний страх и прошлась по горящим углям: ощущения, которые ты при этом испытываешь - непередаваемые.

Кирилл Давыденко проводит игру
Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

Вечерняя программа для активистов состояла из спортивной и интеллектуальной части: кто-то играл в футбол, а кто-то в «Мафию» или «Алиас».
Во второй день на площадку «Ареал» прибыл руководитель Федерального агентства по делам молодежи «РОСМОЛОДЕЖЬ» Сергей Белоконев.

встреча с Сергеем Белоконевым
Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

Сергей Юрьевич кратко рассказал об основных направлениях работы Федерального агентства и сразу же начал отвечать на вопросы участников.
На первый вопрос, о том есть ли госзаказ на молодых специалистов определенных областей, эксперт ответил:
- Есть ряд профессий, которые являются перспективными и наиболее востребованными сегодня: программисты, строители, фитнес-инструктора. Главный заказ сегодня - "технологии и здоровье".

После встречи, активисты организовали группу смелых и отправились покорять водные просторы бердского залива на байдарках. Я не осталась в стороне и не пожалела об этом, давно мечтала. Вечером всем желающим удалось полазать по веревочному парку, который был расположен непосредственно на территории «Ареала».

Тренинг
Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

Преодоление своих страхов
Молодёжь: свобода, уверенность, успех.

«Ареал» - уникальная площадка, которая собирает молодых, активных, инициативных молодых и, в хорошем плане, азартных людей, которые стремятся к самосовершенствованию. Площадка «Ареала» будет работать все лето, собирая различные смены. Но мы не расстаемся с ней на долго, в середине июля нас ждет «Школа местного самоуправления», на которой соберутся молодые депутаты и муниципальные служащие всей Новосибирской области.

Анастасия Тищенко

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.