У Старка

Дворовый футбол

дата: 18.06.2013, 17:22 | просмотры: 2 022 | категория: Новости

0 В воскресенье на стадионе «Юность» прошел блиц-турнир по дворовому футболу.

Желающих поиграть в большой футбол оказалось достаточно много. О своем участии в турнире заявили 4 команды: Дубровинское МО, Побединское МО, Новосилишинское МО и команда ДЮСШ «Темп» (Усть-Тарка). Матчи было решено проводить по круговой системе, чтобы дать возможность всем спортсменам показать в полной мере свои способности и футбольные навыки. В первом матче встретились команды из Дубровинского и Новосилишинского МО. Счет был открыт только во втором тайме и закончился со счетом 2:1 в пользу Дубровинского МО. Вторая игра стала более интересной. В первом тайме команда «Темп» вырвалась вперед со счетом 3:0, но уже во втором тайме команда Побединского МО отыграла 3 очка, но пропустив при этом еще 2. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу команды из Усть-Тарки. Много острых моментов было в матче команд из Побединского и Дубровинского МО. Обыграв соперника со счетом 1:0, побединцы одержали заслуженную победу. По результатам всех матчей первыми стали усть-таркские воспитанники спортивной школы «Темп», вторыми – побединцы, третье место досталась спортсменам из Дубровино.

Команда-победитель получила заветный кубок, почетную грамоту и денежный приз. Лучшим бомбардиром был признан Худяков Игорь («Темп»), лучшим вратарем – Лукашев Денис (Побединское МО), лучший нападающий – Шапеев Алексей (Новосилишинское МО), лучшим защитником – Левин Андрей (Дубровинское МО), все они награждены грамотами и денежными призами.