У Старка
 
 
 

Мир, спорт, май

дата: 17.05.2013, 07:52 | просмотры: 2 182 | категория: Новости

0 Спортивная жизнь в Усть-Таркскомрайоне оказалась довольно интенсивной в начале мая. 7 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная к празднованию Дня Великой Победы. Команда 11-х классов Усть-Таркской СОШ оказалась быстрее всех и заняла первое место.
10 мая в г. Татарск прошел спортивный праздник, посвященный Дню Победы. Наш район принял участие в волейбольном состязании. Обладая профессиональными волейбольными навыками, наша мужская сборная Усть-Таркского района уверенно обыграла команды из Венгерово и Татарска и стала победителем. Наши поздравления!
11 мая прошли финальные соревнования волейбольного первенства на приз Героя Советского Союза А. Г. Иванова. Стыковые матчи у мужских и женских команд района проходили в конце апреля – начале мая в спортивном зале «Олимп». Досадно, что многие из заявившихся команд не смогли приехать даже на стыковые матчи.

По итогам стыковочных игр, в финал прошли 4 женских и 4 мужских команды. Кушаговский школьный спортивный зал стал площадкой для выявления сильнейшего среди женских команд: Темп I, Темп II, «Сибирячки» и команда Камышевской СОШ. Уже в первой игре команда Темп I захватила лавры первенства, и со счетом 2:0 (по партиям в каждой игре) обыграла все команды. Второе место, с заслуживающим уважения упорством, заняла команда Камышевской СОШ. Команда Темп II заняла 3 место в зачете соревнований.

Из заявленных 4 мужских команд участие в первенстве приняли только 3 команды. Борьба среди волейболистов прошла в спортивном зале «Олимп». В течении 4 часов напряженных игр были выявлены победитель и призеры. Победителем вновь стала команда Темп (Усть-Тарка), вторыми оказались волейболисты из Еланки, а Новосилишинцы третьими. Победителям в мужском и женском противостояниях были вручены Кубки победителей, почетные грамоты и денежные призы. Команды, занявшие второе и третье места, награждены грамотами и призами. Отдел по делам молодежи и спорту поздравляет победителей с заслуженной победой и выражает благодарность всем участникам соревнований! Хотелось бы, чтобы с каждым состязанием количество участвующих только возрастало.

I место - команда Темп
Мир, спорт, май

Игровой момент - нападающий удар
Мир, спорт, май

Победитель и призеры, команда Темп I и Темп II
Мир, спорт, май

Главный специалист отдела
по делам молодежи, спорту и связям с общественными организациями и СМИ
Анастасия Тищенко

Теги: спорт

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.