У Старка

Турнир по шашкам

дата: 24.04.2013, 20:44 | просмотры: 2 259 | категория: Новости

0 19-21 апреля 2013 года в шахматном клубе «Дебют» города Искитим прошел III Междугородний турнир по шашкам среди сборных команд муниципальных образований и городов областного подчинения. В турнире могли принимать участие мужчины и женщины без возрастных ограничений. В состав сборной команды от Усть-Таркского района вошли: Шиянов Андрей Александрович, Савельев Петр Яковлевич, Брютова Светлана Никифоровна. Соревнования проводились на 3-х досках (2 мужские и 1 женская) по швейцарской системе в 7 туров. В турнире приняли участие 9 команд. По словам участников, уровень профессионализма соперников оказался очень высок. Тем не менее, наши спортсмены показали хорошую игру. В командном зачете наша команда не заняла, к сожалению, призового места, но в личном первенстве среди женщин Светлана Брютова заняла 3 место.
Уважаемая Светлана Никифоровна, примите наши поздравления и пожелание дальнейшего самосовершенствования!
Турнир дал возможность участникам поделиться друг с другом опытом, пообщаться и получить позитивный заряд энергии.