У Старка

Футбол в Усть-Тарке

дата: 24.07.2011, 13:52 | просмотры: 3 643 | категория: Фото и видео репортажи

0 Футбол в Усть-Тарке

23 июля на стадионе райцентра проведены финальные соревнования по футболу среди дворовых команд муниципальных образований. Участи приняли 4 команды: Щербаковского, Дубровинского, Усть-Таркского МО и сводная команда из Победы и Козино.

В.Высоцкий - Комментатор из своей кабины...

Первыми вышли на поле футболисты из Усть-Тарки и сводная команда.

Игроки из Усть-Тарки (в синей форме) постарше своих противников. Опыт сказался, и как ни старались ребята из Победы и Козино, оказать достойного сопротивления не смогли. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу устьтарцев. Первый гол на третьей минуте забил Сергей Хохлов, он же подвел итог встрече на тридцатой минуте. Кроме того, отличились Владислав Давыдов (12мин.), Батырбаев (38мин.).

Вторая игра была более упорной.

Основное время не принесло результата и немалая заслуга в этом вратаря щербаковской команды Михаила Кадеева, не раз выручавшего своих партнеров

Но на 65 минуте ошибся и он. Гол забил Евгений Папин из Дубровино

1:0 и дубровинцы выходят в финал.

В игре за третье место расстроенные обидным поражением щербаковские футболисты уверенно обыграли сводную команду. И хотя первыми пропустили на третьей минуте (гол забил Семенов), через две минуты сумели отыграться после удара Сергея Зайцева, а потом забили еще три мяча в ворота соперников. На тридцатой минуте отличился Игорь Арбатских и дважды забивал Роман Вершинин (на 15 и 38 минутах).

В финале сошлись победители предварительных игр. Но борьбы не получилось. Устьтарцы просто прижали соперников к воротам и забивали, сколько хотели. Открыл счет на третьей минуте Борис Федотов. По два раза отличились Евгений Теличко (4 и 10мин.), Александр Морозов (30 и 58 мин.), Сергей Хохлов (40 и 49 мин.), Еще по голу забили Владислав Давыдов , Алексей Турлаков.