У Старка

9 июля. Второй день соревнований.

дата: 14.07.2011, 15:25 | просмотры: 3 979 | категория: Фото и видео репортажи

0 Во второй день было разыграно одиннадцать комплектов медалей.

В финале бега на 100 м. У мужчин вторую победу в спринте одержал Андрей Бойченко (11.2 сек.) На второе место переместился Максим Хайруллин(11.2 сек.), а Александр Мосинчук в этот день был третьим (11.4 сек.).

Среди женщин Кристина Глухих и Марина Збавитель к своим медалям за прыжки в длину добавили медали в спринте.
Кристина была первой (13.2 сек.), Марина – второй, проиграв четыре десятых. Третье место заняла Татьяна Михайлова из Чановского района, с результатом 14,8 сек.

Продолжались соревнования у мастеров гиревого спорта.

Сергей Краснов из Северного и
Виктор Симбирских из Тогучинского районов.

В весе до 85 кг. третье место занял спортсмен из Усть-Таркского района Александр Сурмач.
Победил Михаил Михейченко из Новосибирского сельского района, вторым был Алексей Гребенкин из Сузунского района.

В этот день это была единственная медаль представителя Усть-Таркского района.
В армспорте медалей больше не завоевали. В командном зачете Усть-Таркский район расположился на 4 месте, вслед за командами Татарского, Чистоозерного и Венгеровского районов.

Закончились соревнования по лапте у женщин.
В первой группе победу одержала команда Коченевского района, Барабинские девушки - вторые.

Во второй группе первенствовала команда Чистоозерного района, Кочковская и Чановская команды заняли соответственно второе и третье места.

Прошел первый этап соревнований спортивных семей. Мамы и папы бежали по 800 метров, дети по 400 м.

Закончились предварительные соревнования в игровых видах спорта. Мужские команды Усть-Тарксого района по волейболу и стритболу вышли в финал, а футболисты проиграли в полуфинале.