У Старка

Спартакиада. День первый.

дата: 8.07.2011, 23:45 | просмотры: 3 766 | категория: Фото и видео репортажи

0 Вот и наступил этот день, к которому так долго готовились. Начались соревнования. Погода благоприятствует спортсменам - жарко, но не очень, легкий ветерок и облака на небе.

Первыми вступили в борьбу легкоатлеты. Прошли предварительные забеги на 200 м. у мужчин и женщин.

Определились победители в прыжках в длину у женщин.

Первое место заняла Кристина Глухих из Коченевского района с результатом 4 м. 86 см.
На втором месте её подруга по команде Юлия Вигель, прыгнувшая на 4 м. 67 см.
Третьей стала Марина Збавитель из Куйбышевского района (4 м. 54 см.).

В соревнованиях по гиревому спорту разыграны два комплекта медалей.

Победители в весовой категории до 63 кг.

1-е место Алифиренко Иван из Краснозерского района,
2-е место Бубович Руслан из Болотнинского района,
3-е место Цаплин Федор из Куйбышевского района.

В категории до 68 кг победа досталось Сергею Коленчуку, представителю Новосибирского сельского района, на втором месте Александр Аксенов из Венгеровского района, на третьем - Лерпик Анахасян из Каргатского района

На сцене дома культуры шли жаркие схватки армреслингистов

В категории до 73 кг первую медаль спартакиады для Усть-Таркского района добыл Александр Сафронов.

На спортивных площадках шли предварительные соревнования по игровым видам спорта.

Женский и мужской волейбол

Волейболисты Усть-Таркского района выиграли стартовый матч.

Стритбол

Устьтарцы победили команду Доволинского района.

Футбол

Наши футболисты выиграли обе свои встречи, забили один гол команде Кочковского района и два безответных мяча в ворота Венгеровской команды.

Первый гол нашей команды

Лапта

В этом виде соревнований удача от наших спортсменов отвернулась.

Закончился день снова легкой атлетикой. Мужчины разыграли первенство в прыжках в длину.

Первое место у Дмитрия Геккеля из Баганского района (6м. 08 см.), на втором месте Анатолий Лампель из Чистоозерного района(6м. 04 см.), замкнул призовую тройку Александр Костенко из Карасука (6 м. 03 см.).
Удивительно плотные результаты!

У женщин финальный забег на 200 м. разыграли Юлия Вигель (27,8 сек.) Сегодня у неё это вторая медаль.
Второе и третье место у Олеси Тадеуш из Колыванского района (30,2 сек.) и Нины Николовской из Багана (30,5 сек.)

награждение победителей

У мужчин первенствовал Андрей Бойченко из Кочковского района с результатом 22,4 сек, две десятых проиграл ему Александр Мосинчук из Карасукского района, третьим был Максим Хайруллин из Красноозерского района (22,7 сек.)