У Старка
 
 
 

Сказочное Новогоднее путешествие в библиотеке

дата: 29.12.2015, 21:05 | просмотры: 1 957 | категория: Фото и видео репортажи

0 Встречать праздник в библиотеке у клуба «Сударушка» стало традицией.
В преддверии наступающего Нового года, состоялось очередное заседание женского клуба "Сударушка".

Сказочное Новогоднее путешествие в библиотеке
Сказочное Новогоднее путешествие в библиотеке
Ознакомившись с книжной выставкой "Новогодний серпантин", милые женщины узнали, как создать новогоднее настроение, как отмечают Новый год в странах Европы, о том, что ждет нас в год Красной Обезьяны, как сервировать стол, в чем встречать праздник и как выглядеть безупречно, что подарить и чем занять детей в этот замечательный день.

Нашим дорогим «сударушкам» вместе с библиотекарями Татьяной Комаровой и Светланой Гильгенберг, предстояло совершить «новогодний круиз» в разные страны мира и узнать, какие традиции встречи Нового года существуют на разных широтах земного шара. Специально подобранное, музыкально-шумовое оформление, создавало атмосферу той страны, куда «отправлялись» участницы нашего праздника. Сударушки «посетили» Польшу, Италию, Германию, Африку, Америку, Японию и «вернулись» в Россию. В каждой стране путешественников ждали сюрпризы, шуточные задания, конкурсы, присущие, именно, этой национальности. А так же, побывали в салоне известного японского мага, и услышали мысли каждого из гостей.

Желаю всем «сударушкам» в Новый год - мира во всем мире, ощущения волшебства и праздничного настроения, здоровья, улыбок, счастья, радости, любви, успехов и удач в делах, и пусть всегда окружают вас самые близкие родные и друзья. Пусть Ваш неиссякаемый оптимизм, вдохновляет нас и в наступающем году!

Светлана Лейболт
методист центральной библиотеки

Теги: Новый год, библиотека

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.