У Старка
 
 
 

«Твой шанс»

дата: 17.12.2013, 10:00 | просмотры: 2 468 | категория: Фото и видео репортажи

0 15 декабря в Усть-Таркском доме культуре состоялся вокальный конкурс среди молодых исполнителей «Твой шанс».
Молодым людям из всех сёл района была предоставлена замечательная возможность проявить себя, показав свои вокальные данные. Большинство людей любят петь. Некоторые ещё и умеют это делать лучше других - именно они и были в этот день на сцене районного дома культуры. Остальные же просто умеют слушать и слышать. И всегда для каждого, вне зависимости от того, умеет он петь, или нет, находится в определённый момент жизни та песня, которая становится ключиком к его душе, цепляет за живое.
«Твой шанс»
«Твой шанс»
«Твой шанс»
«Твой шанс»
«Твой шанс»
«Твой шанс»
«Твой шанс»
Думаю, что каждый зритель, сидящий в зале, услышал на этом концерте что-то созвучное мелодии своей души. Для людей постарше, может быть, это была «Лаванда», на миг вернувшая их в пору своей юности, а молодых людей, судя по восторженной реакции последних рядов, порадовал Никита Дородников, исполнивший песню в стиле «рэп».
«Твой шанс»
В результате получился хороший концерт – искренний и эмоциональный. Все получили дипломы участников конкурса, а победителем стал Николай Тихонов.
«Твой шанс»
«Твой шанс»
Его хорошие вокальные данные в сочетании с очень эмоциональным исполнением красивой песни «Так хочется жить» никого не оставили равнодушным.

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.