У Старка
 
 
 

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

дата: 26.05.2013, 10:34 | просмотры: 2 952 | категория: Фото и видео репортажи

0 С семьи начинается жизнь человека. Семья - источник любви, уважения, взаимопонимания и привязанности, то без чего не может существовать человек. Начиная с 1993 года, согласно утверждению Генеральной Ассамблеи ООН, каждый год 15 мая отмечается Международный День семьи. В нашем районе День семьи очень любят и ценят - поскольку это очень светлый, радостный и по-домашнему теплый праздник.

Стало доброй традицией в этот майский день поздравлять молодых мам с пополнением в семействе. В этом году, в преддверии Дня семьи на свет появились три малыша: прекрасная Юлия - второй ребенок в семье Алексея и Екатерины Лотц из Усть-Тарки, богатырь Егор - второй ребенок в семье Сергея и Марины Павликовых из Камышево и Руслан - первенец в семье Сулеймановых из Старого Силиша. Отдел по делам молодежи поздравил семьи с прибавлением и подарил памятные подарки!

подарки молодым мамам
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Также в этот день для молодоженов прозвучал свадебный марш Мендельсона. Новоиспеченную семью поздравила начальник отдела по делам молодежи и спорту Гордиевская Н. К. и вручила традиционный подарок - большой и красивый чайный сервиз, чтобы молодая семья всегда могла принять у своего домашнего очага много гостей.

Вечером состоялся спортивный праздник для молодых семей - "Папа, мама, я - спортивная семья!". Спортивный зал "Олимп" наполнился радостными детскими голосами и смехом. Каждая семья прибывала на праздник с группой поддержки в лице счастливых бабушек и тетушек.

Спортивный праздник открыли гимнастки спортивной школы "Темп", показав номера художественной гимнастики с лентой и обручем. После открытия праздника были представлены спортивные семьи. В спортивном конкурсе приняли участие шести семей: Бекбулатовы, Бубнович, Зудины, Муштаковы, Муромцевы и Поздняковы.

Команды построены и дан старт эстафетным конкурсам. И папы, и мамы и дети с азартом принялись бегать, прыгать и скакать. Конкурсов было много: и ведение баскетбольного мяча по узкой скамье для пап и прыжки на скакалке для мам и традиционная эстафета "Ложка с мячом" на равновесие для маленьких капитанов. Все участники с огромным рвением, смелостью и озорными огоньками в глазах принимали участие в каждом конкурсе. Семьи и болельщики поддерживали друг друга аплодисментами. На празднике царила атмосфера радости, счастья и веселья!

конкурс для мам
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

конкурс капитанов
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

конкурс-кегельбан
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

семьи Бубнович и Поздняковых
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Праздник стал отличной площадкой для детского веселья, дружного общения семей и приобщения всех к физической культуре. Все участвующие в празднике семьи получили грамоты, памятные призы и детский спортивный инвентарь! Все с чувством счастья и радости покидали спортивный зал!

Отдел по делам молодежи и спорту благодарит участников праздника и присутствовавших болельщиков за суперактивность и задор, а также выражает благодарность тренерам и методистам ДЮСШ "Темп" в организации спортивного праздника!

фото на память
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Анастасия Тищенко

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.