У Старка
 
 
 

Детский смех

дата: 9.05.2013, 13:48 | просмотры: 2 076 | категория: Фото и видео репортажи

0 Душа не стареет, хоть мчатся года...
Вы — гордость для нас, ветераны!
Люди пожилые,
Сердцем молодые,
Сколько повидали
Вы путей, дорог…


С каждым годом все дальше во времени тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашим сердцам. Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. С полным правом считают этот день – главным праздником и труженики тыла.

Стали уже традиционны встречи жильцов, находящихся на социальном обслуживании в МБУ «КЦСОН», проживающих в муниципальном многоквартирном доме с. Усть-Тарка с детьми и работниками детского сада «Солнышко». Так 8 мая не смотря на высокое давление, головные боли, принарядившись, пенсионеры, отправились в гости к детям. Заведующая детским садом - Гордеева Н.А. и педагоги гостеприимно встречали гостей на пороге. В зале был накрыт стол для чаепития. Труженицам тыла была предоставлена замечательная концертная программа. В которой прозвучали песни, стихи, дети от души танцевали. Педагоги детского сада подчеркнули, что они рады встречать у себя в гостях, таких людей, которые сутками не отходили от станков, до последнего колоска убирали урожай в поле, отдавали фронту самое последнее. А самое главное – растили и воспитали детей, веря в то, что Победа близка.

Детский смех, топот башмачков и веселые песни под музыкальное сопровождение заставили улыбаться пожилых людей, которые заслужили своим трудом и временем самые добрые слова в свой адрес.

Концертная программа удалась на славу! Дружные аплодисменты - лучшая награда артистам - а особенно молодым артистам.

На память о встрече, воспитанники каждой возрастной группы преподнесли долгожданным гостям, сделанные собственноручно сувениры. Такой подарок, особо дорог. Встреча закончилась чаепитием. За столом пенсионеры вспоминали, делились впечатлениями. Уезжали из детского сада они в приподнятом настроении, забыв про болезни, напевая песни.

Большое спасибо работникам детского сада «Солнышко» за профессионализм и гостеприимный прием.

Детский смех

Детский смех

Детский смех

Детский смех

Детский смех

Г.Н.Шабанова
заведующая отделением
социального обслуживания на дому
МБУ «КЦСОН»

Теги: День Победы, МБУ КЦСОН

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.