У Старка
 
 
 

"Молоток" дарит праздник!

дата: 23.01.2013, 19:11 | просмотры: 3 595 | категория: Инфраструктура

0 Накануне Нового года состоялось праздничное открытие магазина строительных и отделочных материалов "Молоток" в с. Усть-Тарка. Этот день был ожидаем, причем не только жителями всей планеты, как нашумевшая предполагаемая дата конца света, но и, прежде всего, жителями Усть-Тарки.

Еще в ходе подготовки магазина к открытию, местные жители не давали покоя сотрудникам, постоянно интересуясь временем открытия, а это значит, что магазин ждали. И не зря! Более 7 тыс. наименований товаров для стройки и ремонта, распложенных на площади почти 400 кв. м., были представлены покупателям в день открытия, который стал настоящим праздником!

В качестве почетного гостя был приглашен глава Усть-Таркского района Турлаков Александр Петрович, объявивший пятницу, 21 декабря, коротким рабочим днем.
"Молоток" дарит праздник!

"Все в "Молоток"! - таким был призыв главы района, собравший немало гостей, специально для которых была организована праздничная программа.

Веселые конкурсы, музыка, и, конечно же, подарки - все это сделало открытие ярким событием для жителей села!
"Молоток" дарит праздник!

К тому же, по традиции, самый первый покупатель получил приятный новогодний подарок - бутылку шампанского. Только в этот день любой товар можно было приобрести с 10%-й скидкой.

Самым долгожданным и радостным моментом по праву стал розыгрыш полезных призов от магазина "Молоток". В этот день удача улыбнулась Хлудневу Виктору Ивановичу, ставшему обладателем главного приза - "железного коня" - велосипеда.
"Молоток" дарит праздник!

И все же, главный подарок для жителей Усть-Тарки - это возможность купить все, что нужно для стройки и ремонта, в одном месте, экономя время и деньги. Ведь по большинству товаров "Молоток" работает напрямую с производителями, поэтому цены в этом магазине приятно удивляют, что не могли не отметить первые покупатели. Кроме того, в магазинах "Молоток" регулярно проходят различные акции, действуют скидки и специальные предложения.

Так, с 21 декабря по 26 января на весь ассортимент действует 5%-я скидка, а 26 января среди покупателей, совершавших покупку на сумму от 500 рублей состоится розыгрыш душевой кабины!

Теги: торговля

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.