У Старка
 
 
 

«Мы дарим детям радость!»

дата: 6.06.2013, 16:07 | просмотры: 2 614 | категория: Даты

1 В мире 1 июня отмечали День защиты детей - ПРАЗДНИК ЛЕТА, ПРАЗДНИК СОЛНЦА, ПРАЗДНИК ДЕТСТВА!!! В России эта замечательная дата затронула, как минимум, 21 миллион семей. Массовые гуляния, концерты и представления проходили во всех городах России.

Незамеченным этот праздник остался и для нас, ведь это замечательный день счастливого детства: весёлых игр, интересных встреч, звонкого смеха и светлой радости, общения с детьми, получение массы положительных эмоций и ощущений и др.

Активисты молодежного центра и волонтёры, в этот прекрасный день смогли подарить многим ребятишкам настоящий праздник детства! Наше путешествие началось с отделения реабилитации несовершеннолетних, где нас встретили очень приветливо и радостно. Поздравление прошло в форме увлекательного путешествия «Вокруг света за один».

«Мы дарим детям радость!»

«Мы дарим детям радость!»

«Мы дарим детям радость!»

«Мы дарим детям радость!»

«Мы дарим детям радость!»

Позитивно настроенные ребята в этот день активно участвовали в программе, им было весело и интересно, они открыто и широко улыбались, дарили друг другу радость, испытывали большое удовольствие от общения друг с другом и нами. Особенно интересно ребятами было представлено знакомство с разными странами и их традиционными играми. В конце мероприятия детям были вручены сладкие призы, которые мы думаем, будут еще долго доставлять удовольствие и заряжать отличным настроением.

«Мы дарим детям радость!»

ЛЕТО, ЛЕТО!!! ПРАЗДНИК ДЕТСТВА!!! И именно в этот день нам хотелось, чтобы ни одна минута этого замечательного праздника не приносила огорчений. Поэтому после с акцией «Мы дарим улыбку и радость детям», мы отправились к маленьким и взрослым гостям в педиатрическое отделение ЦРБ. Встретили нас с улыбками и хорошим настроением, что очень приятно!

«Мы дарим детям радость!»

Детишкам, ребята в костюмах ослика и волка подарили сладкие призы, а остальные раздали всем воздушные шары!

За яркий и интересный праздник для детей мы благодарим:
  • Отдел по делам молодежи, спорту, связям с общественными организациями СМИ администрации Усть-Таркского района за сладкие подарки для детей.
  • Бекбулатова Евгения за яркие воздушные шары.
  • Анохиной Эльвире Арнольдовне за костюмы ростовых кукол.
  • Активистов молодежного центра и волонтёров Усть-Таркского района: Суханосову Людмилу, Репкину Анну, Алиева Сергея, Мамедову Галину, Папину Анастасию, Голубеву Александру, Шароватову Викторию.
  • Водителя Сик Юрия.
Данн Лилия, Иноземцева Татьяна

Теги: дети

Наталья

<
9 июня 2013 13:56

женя

Цитата
  • Группа: Гости
  • комментариев
  • публикаций
  • Статус:
 
Отличные ребята! Продолжайте в том же духе!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.