У Старка
 
 
 

Названы лучшие управления Пенсионного фонда по Новосибирской области

дата: 6.04.2016, 19:51 | просмотры: 1 775 | категория: Власть

0 Отделение Пенсионного фонда по Новосибирской области подвело итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР.

Главным лауреатом, удостоившимся звания «Лучшее управление ПФР в Новосибирской области за 2015 год», признано Управление ПФР в Усть-Таркском районе.
2-е место – Управление ПФР в Кыштовском районе
3-е место - Управление ПФР в Баганском районе.

30 марта в ходе совещания управляющий Отделением ПФР по Новосибирской области Александр Григорьевич Терепа поздравил победителей конкурса и вручил дипломы начальникам управлений.
Названы лучшие управления Пенсионного фонда по Новосибирской области
Татьяна Леонидовна Шушканова (в центре) - начальник УПФР в Усть-Таркском районе Новосибирской области.

Ежегодный конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР проводится с 2005 года. Его основной целью является повышение эффективности и качества работы Пенсионного фонда.

Конкурсная комиссия отделения ПФР определяет лучшие управления по таким критериям, как работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, использование электронных технологий обработки информации и пр.

Конкурс позволяет управлениям ПФР проанализировать и систематизировать результаты своей деятельности за отчетный период, поделиться накопленным опытом, а также перенять лучшее из опыта других управлений.

На этом же совещании начальник Управления ПФР в Сибирском федеральном округе Олег Владимирович Драпеко вручил Благодарственное письмо коллективу управления ПФР в Усть-Таркском районе, занявшему 2-е место в номинации ежегодного конкурса «Лучшее управление ПФР в Сибирском федеральном округе за 2015 год».
Управление ПФР в Усть-Таркском районе

Теги: пенсионный фонд

Наталья

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.